您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 车站时刻表

凭祥站凭祥站火车时刻表 凭祥车站时刻表

来源:未知 作者:列车时刻表 浏览: 更新:2017-06-13 02:20:51
[摘要]凭祥站 —— 凭祥站列车时刻表,包含凭祥站动车火车时刻表,凭祥站动车时刻表,凭祥站高铁时刻表。..

凭祥站火车时刻表

凭祥站地址:凭祥市南大路336号
? 车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
? T8702 ?凭祥 - ?南宁 空调特快 06:15 10:07 3小时52分 220
? 5512 ?凭祥 - ?南宁 普快 10:50 16:34 5小时44分 220
? 5518 ?凭祥 - ?南宁 普快 13:43 18:15 4小时32分 220
关键词
凭祥站 凭祥站火车时刻表 凭祥站动车 凭祥站高铁 凭祥站列车