您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 高铁时刻表

汉口鹤壁东 汉口到鹤壁东高铁时刻表

来源:未知 作者:高小二 浏览: 更新:2017-06-13 05:22:57
[摘要]汉口 —— 汉口到鹤壁东列车时刻表,包含汉口到鹤壁东高铁车次,汉口到鹤壁东高铁时刻表。..
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G508 汉口 07:10
鹤壁东 10:04
2小时54分 671 297 471 0
G512 汉口 09:20
鹤壁东 12:03
2小时43分 607 270 429 853
G556 汉口 10:36
鹤壁东 13:50
3小时14分 671 297 471 0
G524 汉口 15:20
鹤壁东 18:05
2小时45分 671

相关火车线路推荐:武汉-鹤壁东????武昌-鹤壁东
关键词
汉口 鹤壁东 汉口到鹤壁东 汉口到鹤壁东高铁车次 汉口到鹤壁