您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

鄂州泰宁 鄂州到泰宁动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 06:53:36
[摘要]鄂州 —— 鄂州到泰宁列车时刻表,包含鄂州到泰宁动车车次,鄂州到泰宁动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3262/D3263 鄂州 09:14 泰宁 13:14 4小时0分 544 159.5元 191.5元
D3276/D3277 鄂州 09:37 泰宁 13:41 4小时4分 544 159.5元 191.5元
D295/D298 鄂州 12:47 泰宁 16:55 4小时8分 539 159.5元 191.5元
D2241/D2244 鄂州 17:22 泰宁 21:19 3小时57分 539 159.5元 191.5元
关键词
鄂州 泰宁 鄂州到泰宁 鄂州到泰宁动车车次 鄂州到泰宁动车时