您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

大连鲅鱼圈 大连到鲅鱼圈动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:05:48
[摘要]大连 —— 大连到鲅鱼圈列车时刻表,包含大连到鲅鱼圈动车车次,大连到鲅鱼圈动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D35/D38 大连 10:28 鲅鱼圈 11:16 48分 149 45.5元 73.5元
D8073 大连 11:26 鲅鱼圈 12:40 1小时14分 166 50.5元 81.5元
D8073 大连北 11:44 鲅鱼圈 12:40 56分 149 45.5元 73.5元
D43/D46 大连北 14:38 鲅鱼圈 15:52 1小时14分 149 45.5元 73.5元
D39/D42 大连北 16:38 鲅鱼圈 17:22 44分 149 45.5元 73.5元
关键词
大连 鲅鱼圈 大连到鲅鱼圈 大连到鲅鱼圈动车车次 大连到鲅鱼