您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

苏州到惠山动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 08:47:08
[摘要]苏州 苏州到惠山列车时刻表,包含苏州到惠山动车车次,苏州到惠山动车时刻表。..

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3056/D3057 苏州 07:52 惠山 08:17 25分 56 16.5元 20.5元
D3136/D3137 苏州园区 18:39 惠山 19:14 35分 66 20.5元 24.5元
D3136/D3137 苏州 18:49 惠山 19:14 25分 56 17.5元 20.5元

关键词
苏州 惠山 苏州到惠山 苏州到惠山动车车次 苏州到惠山动车时