您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

昆山南苏州 昆山南到苏州动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:50:20
[摘要]昆山南 —— 昆山南到苏州列车时刻表,包含昆山南到苏州动车车次,昆山南到苏州动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2206/D2207 昆山南 07:02 苏州 07:16 14分 34 10.5元 12.5元
D3072/D3073 昆山南 07:19 苏州 07:34 15分 34 10.5元 12.5元
D3056/D3057 昆山南 07:36 苏州 07:50 14分 34 10.5元 12.5元
D2212/D2213 昆山南 07:54 苏州 08:08 14分 34 10.5元 12.5元
D3064/D3065 昆山南 08:41 苏州 08:53 12分 34 10.5元 12.5元
D3064/D3065 昆山南 08:41 苏州新区 09:06 25分 44 13.5元 15.5元
D2216/D2217 昆山南 09:03 苏州 09:17 14分 34 10.5元 12.5元
D3090/D3091 昆山南 10:34 苏州北 10:46 12分 31 9.5元 14.5元
D3068/D3069 昆山南 10:39 苏州 10:52 13分 34 10.5元 12.5元
D3006/D3007 昆山南 14:19 苏州 14:32 13分 34 10.5元 12.5元
D3094/D3095 昆山南 14:46 苏州北 14:58 12分 31
D3010/D3011 昆山南 15:03 苏州 15:15 12分 34 10.5元 12.5元
D3032/D3033 昆山南 15:37 苏州 15:50 13分 34 10.5元 12.5元
D3142/D3143 昆山南 16:23 苏州 16:36 13分 34 10.5元 12.5元
D3014/D3015 昆山南 16:28 苏州 16:41 13分 34 10.5元 12.5元
D3042/D3043 昆山南 17:08 苏州 17:36 28分 34 10.5元 12.5元
D3136/D3137 昆山南 18:08 苏州园区 18:18 10分 24 7.5元 9元
D3136/D3137 昆山南 18:08 苏州 18:46 38分 34 10.5元 12.5元
D3046/D3047 昆山南 18:18 苏州 18:30 12分 34 10.5元 12.5元
D3126 昆山南 19:08 苏州 19:42 34分 34 10.5元 12.5元
关键词
昆山南 苏州 昆山南到苏州 昆山南到苏州动车车次 昆山南到苏