您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

南京苏州 南京到苏州动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:50:21
[摘要]南京 —— 南京到苏州列车时刻表,包含南京到苏州动车车次,南京到苏州动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D305/D308 南京 03:30 苏州 05:31 2小时1分 234 63.5元 170.5元
D313 南京 04:57 苏州 06:46 1小时49分 217 63.5元 170.5元
D3125 南京 06:25 苏州 08:01 1小时36分 217 67元 80.5元
D311 南京 06:39 苏州 08:15 1小时36分 217 63.5元 170.5元
D321 南京 06:44 苏州 08:20 1小时36分 217 63.5元 170.5元
D2281 南京 07:41 苏州 09:25 1小时44分 217 67元 80.5元
D2281 南京 07:41 苏州园区 09:35 1小时54分 227 70元 84元
D3135/D3138 南京 08:09 苏州 09:55 1小时46分 217 67元 80.5元
D3025/D3028 南京南 10:57 苏州 12:29 1小时32分 227 69.5元 83.5元
D3013/D3016 南京南 11:09 苏州 12:53 1小时44分 227 69.5元 83.5元
D3141/D3144 南京 11:12 苏州 12:34 1小时22分 217 63.5元 170.5元
D3093/D3096 南京南 11:34 苏州北 13:01 1小时27分 -98 64.5元 104.5元
D3009/D3012 南京南 11:58 苏州 13:47 1小时49分 227 69.5元 83.5元
D3031/D3034 南京南 12:13 苏州 14:18 2小时5分 227 69.5元 83.5元
D3005/D3008 南京南 12:46 苏州 14:30 1小时44分 227 69.5元 83.5元
D3051/D3054 南京南 13:19 苏州北 15:02 1小时43分 214 64.5元 104.5元
D3041/D3044 南京南 13:28 苏州 15:22 1小时54分 227 69.5元 83.5元
D3085/D3088 南京南 13:56 苏州北 15:12 1小时16分 214 64.5元 104.5元
D3045/D3048 南京南 15:24 苏州 16:59 1小时35分 227 69.5元 83.5元
D3001/D3004 南京南 16:32 苏州 18:45 2小时13分 237 69.5元 83.5元
D3055/D3058 南京南 17:23 苏州 18:51 1小时28分 229 69.5元 83.5元
D2211/D2214 南京南 17:55 苏州 19:34 1小时39分 227 69.5元 83.5元
D2215/D2218 南京南 18:44 苏州 20:46 2小时2分 227 69.5元 83.5元
D3071/D3074 南京南 19:14 苏州 20:51 1小时37分 227 69.5元 83.5元
D3089/D3092 南京南 19:28 苏州北 20:49 1小时21分 214 64.5元 104.5元
D3021/D3024 南京南 19:28 苏州 21:01 1小时33分 224 69.5元 83.5元
D3059/D3062 南京南 19:45 苏州 21:36 1小时51分 227 69.5元 83.5元
D3067/D3070 南京南 20:09 苏州 21:44 1小时35分 227 69.5元 83.5元
D635/D638 南京南 20:27 苏州 21:59 1小时32分 227 69.5元 83.5元
D351/D354 南京南 20:40 苏州 22:12 1小时32分 233 69.5元 83.5元
D3063/D3066 南京南 20:48 苏州 22:27 1小时39分 229 69.5元 83.5元
D2205/D2208 南京南 21:01 苏州 22:41 1小时40分 227 69.5元 83.5元
关键词
南京 苏州 南京到苏州 南京到苏州动车车次 南京到苏州动车时