您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

无锡南京 无锡到南京动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:50:22
[摘要]无锡 —— 无锡到南京列车时刻表,包含无锡到南京动车车次,无锡到南京动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D352/D353 无锡 06:51 南京 08:10 1小时19分 185 56.5元 68.5元
D636/D637 无锡 07:05 南京 08:24 1小时19分 185 56.5元 68.5元
D3002/D3003 无锡新区 07:22 南京南 09:07 1小时45分 198 60.5元 73.5元
D3002/D3003 无锡 07:33 南京南 09:07 1小时34分 185 56.5元 68.5元
D2206/D2207 无锡新区 07:39 南京南 09:13 1小时34分 198 60.5元 73.5元
D2206/D2207 无锡 07:49 南京南 09:13 1小时24分 185 56.5元 68.5元
D3072/D3073 无锡 07:55 南京南 09:19 1小时24分 185 56.5元 68.5元
D3056/D3057 无锡 08:09 南京南 09:28 1小时19分 185 56.5元 68.5元
D2212/D2213 无锡 08:29 南京南 09:54 1小时25分 185 56.5元 68.5元
D3064/D3065 无锡 09:22 南京南 10:36 1小时14分 185 56.5元 68.5元
D2216/D2217 无锡 09:38 南京南 11:07 1小时29分 185 56.5元 68.5元
D3022/D3023 无锡 10:04 南京南 11:27 1小时23分 185 56.5元 68.5元
D3060/D3061 无锡 10:56 南京南 12:23 1小时27分 185 56.5元 68.5元
D3068/D3069 无锡 11:11 南京南 12:29 1小时18分 185 56.5元 68.5元
D3090/D3091 无锡东 11:12 南京南 12:05 53分 187 59.5元 94.5元
D3026/D3027 无锡 14:21 南京南 15:32 1小时11分 185 56.5元 68.5元
D3006/D3007 无锡 14:51 南京南 16:05 1小时14分 185 56.5元 68.5元
D3094/D3095 无锡东 15:32 南京南 16:25 53分 187 59.5元 94.5元
D3010/D3011 无锡 15:37 南京南 16:49 1小时12分 185 56.5元 68.5元
D3032/D3033 无锡 16:09 南京南 17:21 1小时12分 185 56.5元 68.5元
D3142/D3143 无锡 16:55 南京 18:07 1小时12分 135 54元 65元
D3014/D3015 无锡 17:00 南京南 18:18 1小时18分 185 56.5元 68.5元
D3086/D3087 无锡东 17:22 南京南 18:47 1小时25分 187 59.5元 94.5元
D3042/D3043 无锡 17:56 南京南 19:08 1小时12分 185 56.5元 68.5元
D3046/D3047 无锡 18:50 南京南 19:57 1小时7分 185 56.5元 68.5元
D3136/D3137 无锡 19:06 南京 20:28 1小时22分 223 54元 65元
D3126 无锡 20:01 南京 21:16 1小时15分 175 54元 65元
D2282 无锡 22:14 南京 23:14 1小时0分 175 54元 65元
关键词
无锡 南京 无锡到南京 无锡到南京动车车次 无锡到南京动车时