您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

苏州常州 苏州到常州动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:50:23
[摘要]苏州 —— 苏州到常州列车时刻表,包含苏州到常州动车车次,苏州到常州动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D636/D637 苏州 06:46 常州 07:22 36分 81 24.5元 29.5元
D2206/D2207 苏州 07:18 常州 08:06 48分 81 24.5元 29.5元
D3072/D3073 苏州 07:36 常州 08:12 36分 81 24.5元 29.5元
D3056/D3057 苏州 07:52 常州 08:30 38分 81 24.5元 29.5元
D2212/D2213 苏州 08:10 常州 08:46 36分 81 24.5元 29.5元
D3064/D3065 苏州 08:59 常州 09:37 38分 81 24.5元 29.5元
D3064/D3065 苏州新区 09:08 常州 09:37 29分 71 21.5元 25.5元
D3022/D3023 苏州 09:46 常州 10:19 33分 81 24.5元 29.5元
D3060/D3061 苏州园区 10:28 常州 11:13 45分 91
D3060/D3061 苏州 10:37 常州 11:13 36分 81 24.5元 29.5元
D3068/D3069 苏州 10:54 常州 11:26 32分 81 24.5元 29.5元
D3026/D3027 苏州园区 13:55 常州 14:36 41分 91 27.5元 33.5元
D3026/D3027 苏州 14:04 常州 14:36 32分 81 24.5元 29.5元
D3006/D3007 苏州 14:34 常州 15:07 33分 81 24.5元 29.5元
D3010/D3011 苏州 15:18 常州 15:52 34分 81 24.5元 29.5元
D3142/D3143 苏州 16:38 常州 17:10 32分 81 24.5元 29.5元
D3014/D3015 苏州 16:43 常州 17:15 32分 81 24.5元 29.5元
D3042/D3043 苏州 17:39 常州 18:11 32分 129 25元 30元
D3046/D3047 苏州 18:32 常州 19:05 33分 81 24.5元 29.5元
D3136/D3137 苏州园区 18:39 常州 19:27 48分 139 28元 33.5元
D3136/D3137 苏州 18:49 常州 19:27 38分 129 25元 30元
D3126 苏州 19:44 常州 20:16 32分 81 25元 30元
D2282 苏州 21:57 常州 22:29 32分 81 25元 30元
关键词
苏州 常州 苏州到常州 苏州到常州动车车次 苏州到常州动车时