您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

北京南济南西 北京南到济南西动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:50:23
[摘要]北京南 —— 北京南到济南西列车时刻表,包含北京南到济南西动车车次,北京南到济南西动车时刻表。..
车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G175 北京南 06:21 济南西 08:14 1小时53分 406 184.5 314.5 0 0/0
G4219 北京南 06:33 济南西 09:37 3小时4分 406 184.5 314.5 0 0/0
G101 北京南 06:44 济南西 08:37 1小时53分 406 184.5 314.5 0 0/0
G5 北京南 07:00 济南西 08:32 1小时32分 406 184.5 314.5 0 0/0
G103 北京南 07:05 济南西 08:44 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G471 北京南 07:10 济南西 08:56 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G261 北京南 07:15 济南西 09:01 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G57 北京南 07:20 济南西 09:10 1小时50分 406 184.5 314.5 0 0/0
G177 北京南 07:25 济南西 09:16 1小时51分 406 184.5 314.5 0 0/0
G105 北京南 07:35 济南西 09:21 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G265 北京南 07:48 济南西 09:27 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G11 北京南 08:00 济南西 09:32 1小时32分 406 184.5 314.5 0 0/0
G107 北京南 08:05 济南西 09:45 1小时40分 406 184.5 314.5 0 0/0
G55 北京南 08:10 济南西 09:50 1小时40分 406 184.5 314.5 0 0/0
G109 北京南 08:15 济南西 09:55 1小时40分 406 184.5 314.5 0 0/0
G165 北京南 08:20 济南西 10:07 1小时47分 406 184.5 314.5 0 0/0
G19 北京南 08:30 济南西 10:02 1小时32分 406 184.5 314.5 0 0/0
G111 北京南 08:35 济南西 10:14 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G355 北京南 08:40 济南西 10:26 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G263 北京南 08:45 济南西 10:36 1小时51分 406 184.5 314.5 0 0/0
G113 北京南 08:53 济南西 10:44 1小时51分 406 184.5 314.5 0 0/0
G41 北京南 09:16 济南西 10:58 1小时42分 406 184.5 314.5 0 0/0
G115 北京南 09:22 济南西 11:08 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G179 北京南 09:35 济南西 11:14 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G117 北京南 09:40 济南西 11:19 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G27 北京南 09:45 济南西 11:27 1小时42分 406 184.5 314.5 0 0/0
G33 北京南 09:50 济南西 11:36 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G13 北京南 10:00 济南西 11:32 1小时32分 406 184.5 314.5 0 0/0
G119 北京南 10:05 济南西 11:44 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G323 北京南 10:10 济南西 11:56 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G121 北京南 10:28 济南西 12:21 1小时53分 406 184.5 314.5 0 0/0
G301 北京南 10:40 济南西 12:26 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G181 北京南 10:45 济南西 12:37 1小时52分 406 184.5 314.5 0 0/0
G163 北京南 10:50 济南西 12:43 1小时53分 406 184.5 314.5 0 0/0
G15 北京南 11:00 济南西 12:32 1小时32分 406 184.5 314.5 0 0/0
G123 北京南 11:05 济南西 12:51 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G125 北京南 11:10 济南西 12:56 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G411 北京南 11:20 济南西 13:13 1小时53分 406 184.5 314.5 0 0/0
G127 北京南 11:35 济南西 13:22 1小时47分 406 184.5 314.5 0 0/0
G473 北京南 11:40 济南西 13:46 2小时6分 406 184.5 314.5 0 0/0
G183 北京南 11:53 济南西 13:40 1小时47分 406 184.5 314.5 0 0/0
G325 北京南 12:05 济南西 13:51 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G129 北京南 12:10 济南西 13:56 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G185 北京南 12:20 济南西 14:00 1小时40分 406 184.5 314.5 0 0/0
G131 北京南 12:25 济南西 14:05 1小时40分 406 184.5 314.5 0 0/0
G303 北京南 12:30 济南西 14:16 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G133 北京南 12:40 济南西 14:28 1小时48分 406 184.5 314.5 0 0/0
G187 北京南 12:45 济南西 14:33 1小时48分 406 184.5 314.5 0 0/0
G167 北京南 12:50 济南西 14:38 1小时48分 406 184.5 314.5 0 0/0
G135 北京南 12:55 济南西 14:43 1小时48分 406 184.5 314.5 0 0/0
G137 北京南 13:07 济南西 14:47 1小时40分 406 184.5 314.5 0 0/0
G4215 北京南 13:13 济南西 14:53 1小时40分 406 184.5 314.5 0 0/0
G189 北京南 13:18 济南西 15:04 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G29 北京南 13:35 济南西 15:13 1小时38分 406 184.5 314.5 0 0/0
G139 北京南 13:40 济南西 15:26 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G59 北京南 13:45 济南西 15:36 1小时51分 406 184.5 314.5 0 0/0
G43 北京南 14:05 济南西 15:44 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G141 北京南 14:10 济南西 15:49 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G191 北京南 14:20 济南西 16:04 1小时44分 406 184.5 314.5 0 0/0
G143 北京南 14:31 济南西 16:10 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G145 北京南 14:36 济南西 16:15 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G161 北京南 14:41 济南西 16:46 2小时5分 406 184.5 314.5 0 0/0
G193 北京南 14:46 济南西 16:42 1小时56分 406 184.5 314.5 0 0/0
G17 北京南 15:00 济南西 16:32 1小时32分 406 184.5 314.5 0 0/0
G35 北京南 15:10 济南西 16:51 1小时41分 406 184.5 314.5 0 0/0
G45 北京南 15:15 济南西 17:13 1小时58分 406 184.5 314.5 0 0/0
G351 北京南 15:31 济南西 17:18 1小时47分 406 184.5 314.5 0 0/0
G475 北京南 15:36 济南西 17:29 1小时53分 406 184.5 314.5 0 0/0
G147 北京南 15:46 济南西 17:43 1小时57分 406 184.5 314.5 0 0/0
G21 北京南 16:00 济南西 17:39 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G37 北京南 16:05 济南西 18:02 1小时57分 406 184.5 314.5 0 0/0
G195 北京南 16:10 济南西 17:57 1小时47分 406 184.5 314.5 0 0/0
G149 北京南 16:25 济南西 18:13 1小时48分 406 184.5 314.5 0 0/0
G151 北京南 16:35 济南西 18:22 1小时47分 406 184.5 314.5 0 0/0
G197 北京南 16:42 济南西 18:28 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G39 北京南 16:47 济南西 18:33 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G23 北京南 17:00 济南西 18:39 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G153 北京南 17:15 济南西 18:56 1小时41分 406 184.5 314.5 0 0/0
G155 北京南 17:20 济南西 19:07 1小时47分 406 184.5 314.5 0 0/0
G199 北京南 17:25 济南西 19:12 1小时47分 406 184.5 314.5 0 0/0
G267 北京南 17:38 济南西 19:19 1小时41分 406 184.5 314.5 0 0/0
G157 北京南 17:43 济南西 19:23 1小时40分 406 184.5 314.5 0 0/0
G159 北京南 17:48 济南西 19:29 1小时41分 406 184.5 314.5 0 0/0
G201 北京南 18:05 济南西 19:52 1小时47分 406 184.5 314.5 0 0/0
G331 北京南 18:18 济南西 20:04 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G203 北京南 18:28 济南西 20:14 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G269 北京南 18:35 济南西 20:25 1小时50分 406 184.5 314.5 0 0/0
G271 北京南 18:55 济南西 20:37 1小时42分 406 184.5 314.5 0 0/0
G7 北京南 19:00 济南西 20:33 1小时33分 406 184.5 314.5 0 0/0
G1567 北京南 19:05 济南西 20:44 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G207 北京南 19:10 济南西 21:05 1小时55分 406 184.5 314.5 0 0/0
G4961 北京南 19:31 济南西 21:25 1小时54分 406 184.5 314.5 0 0/0
G333 北京南 19:52 济南西 21:44 1小时52分 406 184.5 314.5 0 0/0
G205 北京南 20:00 济南西 21:32 1小时32分 406 184.5 314.5 0 0/0
G4287 北京南 20:20 济南西 22:06 1小时46分 406 184.5 314.5 0 0/0
G335 北京南 20:49 济南西 22:28 1小时39分 406 184.5 314.5 0 0/0
G337 北京南 20:58 济南西 22:54 1小时56分 406 184.5 314.5 0 0/0
关键词
北京南 济南西 北京南到济南西 北京南到济南西动车车次 北京