您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

无锡苏州 无锡到苏州动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:50:24
[摘要]无锡 —— 无锡到苏州列车时刻表,包含无锡到苏州动车车次,无锡到苏州动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3125 无锡 07:46 苏州 08:01 15分 42 13元 15.5元
D2281 无锡 09:10 苏州 09:25 15分 42 13元 15.5元
D2281 无锡 09:10 苏州园区 09:35 25分 52 16元 19.5元
D3135/D3138 无锡 09:33 苏州 09:55 22分 42 13元 15.5元
D3135/D3138 无锡新区 09:43 苏州 09:55 12分 29 8.5元 10.5元
D3025/D3028 无锡 12:13 苏州 12:29 16分 42 12.5元 15.5元
D3141/D3144 无锡 12:18 苏州 12:34 16分 42
D3013/D3016 无锡 12:37 苏州 12:53 16分 42 12.5元 15.5元
D3093/D3096 无锡东 12:50 苏州北 13:01 11分 27 9.5元 14.5元
D3009/D3012 无锡 13:31 苏州 13:47 16分 42 12.5元 15.5元
D3031/D3034 无锡 14:02 苏州 14:18 16分 42 12.5元 15.5元
D3005/D3008 无锡 14:14 苏州 14:30 16分 42 12.5元 15.5元
D3051/D3054 无锡东 14:51 苏州北 15:02 11分 27 9.5元 14.5元
D3041/D3044 无锡 14:52 苏州 15:22 30分 42 12.5元 15.5元
D3085/D3088 无锡东 15:01 苏州北 15:12 11分 27 9.5元 14.5元
D3041/D3044 无锡新区 15:10 苏州 15:22 12分 7 8.5元 10.5元
D3045/D3048 无锡 16:43 苏州 16:59 16分 42 12.5元 15.5元
D3001/D3004 无锡 18:09 苏州 18:45 36分 52 12.5元 15.5元
D3001/D3004 无锡新区 18:32 苏州 18:45 13分 10 8.5元 10.5元
D3055/D3058 无锡 18:36 苏州 18:51 15分 42 12.5元 15.5元
D2211/D2214 无锡 19:17 苏州 19:34 17分 42 12.5元 15.5元
D2215/D2218 无锡 20:29 苏州 20:46 17分 42 12.5元 15.5元
D3071/D3074 无锡 20:34 苏州 20:51 17分 42 12.5元 15.5元
D3089/D3092 无锡东 20:38 苏州北 20:49 11分 27 9.5元 14.5元
D3021/D3024 无锡 20:44 苏州 21:01 17分 42 12.5元 15.5元
D3059/D3062 无锡 21:19 苏州 21:36 17分 42 12.5元 15.5元
D3067/D3070 无锡 21:27 苏州 21:44 17分 42 12.5元 15.5元
D635/D638 无锡 21:42 苏州 21:59 17分 42 12.5元 15.5元
D3063/D3066 无锡 22:11 苏州 22:27 16分 42 12.5元 15.5元
D2205/D2208 无锡 22:24 苏州 22:41 17分 42 12.5元 15.5元
关键词
无锡 苏州 无锡到苏州 无锡到苏州动车车次 无锡到苏州动车时