您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

无锡常州 无锡到常州动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:50:26
[摘要]无锡 —— 无锡到常州列车时刻表,包含无锡到常州动车车次,无锡到常州动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D352/D353 无锡 06:51 常州 07:08 17分 39 11.5元 13.5元
D636/D637 无锡 07:05 常州 07:22 17分 39 11.5元 13.5元
D3002/D3003 无锡新区 07:22 常州 07:50 28分 52 15.5元 18.5元
D3002/D3003 无锡 07:33 常州 07:50 17分 39 11.5元 13.5元
D2206/D2207 无锡新区 07:39 常州 08:06 27分 52 15.5元 18.5元
D2206/D2207 无锡 07:49 常州 08:06 17分 39 11.5元 13.5元
D3072/D3073 无锡 07:55 常州 08:12 17分 39 11.5元 13.5元
D3056/D3057 无锡 08:09 常州 08:30 21分 39 11.5元 13.5元
D2212/D2213 无锡 08:29 常州 08:46 17分 39 11.5元 13.5元
D3064/D3065 无锡 09:22 常州 09:37 15分 39 11.5元 13.5元
D3022/D3023 无锡 10:04 常州 10:19 15分 39 11.5元 13.5元
D3060/D3061 无锡 10:56 常州 11:13 17分 39 11.5元 13.5元
D3068/D3069 无锡 11:11 常州 11:26 15分 39 11.5元 13.5元
D3026/D3027 无锡 14:21 常州 14:36 15分 39 11.5元 13.5元
D3006/D3007 无锡 14:51 常州 15:07 16分 39 11.5元 13.5元
D3010/D3011 无锡 15:37 常州 15:52 15分 39 11.5元 13.5元
D3142/D3143 无锡 16:55 常州 17:10 15分 39 11.5元 13.5元
D3014/D3015 无锡 17:00 常州 17:15 15分 39 11.5元 13.5元
D3086/D3087 无锡东 17:22 常州北 17:41 19分 57 19.5元 29.5元
D3042/D3043 无锡 17:56 常州 18:11 15分 87 12元 14.5元
D3046/D3047 无锡 18:50 常州 19:05 15分 39 11.5元 13.5元
D3136/D3137 无锡 19:06 常州 19:27 21分 87 12元 14.5元
D3126 无锡 20:01 常州 20:16 15分 39 12元 14.5元
D2282 无锡 22:14 常州 22:29 15分 39 12元 14.5元
关键词
无锡 常州 无锡到常州 无锡到常州动车车次 无锡到常州动车时