您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

苏州到南京动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 08:25:56
[摘要]苏州 苏州到南京列车时刻表,包含苏州到南京动车车次,苏州到南京动车时刻表。..

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D636/D637 苏州 06:46 南京 08:24 1小时38分 227 69.5元 83.5元
D2206/D2207 苏州 07:18 南京 09:13 1小时55分 227 69.5元 83.5元
D3072/D3073 苏州 07:36 南京南 09:19 1小时43分 227 69.5元 83.5元
D3056/D3057 苏州 07:52 南京南 09:28 1小时36分 227 69.5元 83.5元
D2212/D2213 苏州 08:10 南京南 09:54 1小时44分 227 69.5元 83.5元
D3064/D3065 苏州 08:59 南京南 10:36 1小时37分 227 69.5元 83.5元
D3064/D3065 苏州新区 09:08 南京南 10:36 1小时28分 217 66.5元 80.5元
D2216/D2217 苏州 09:19 南京南 11:07 1小时48分 227 69.5元 83.5元
D3022/D3023 苏州 09:46 南京南 11:27 1小时41分 227 69.5元 83.5元
D3060/D3061 苏州园区 10:28 南京南 12:23 1小时55分 237
D3060/D3061 苏州 10:37 南京南 12:23 1小时46分 227 69.5元 83.5元
D3068/D3069 苏州 10:54 南京南 12:29 1小时35分 227 69.5元 83.5元
D3090/D3091 苏州北 10:56 南京南 12:05 1小时9分 214 64.5元 104.5元
D3026/D3027 苏州园区 13:55 南京南 15:32 1小时37分 237 72.5元 87.5元
D3026/D3027 苏州 14:04 南京南 15:32 1小时28分 227 69.5元 83.5元
D3006/D3007 苏州 14:34 南京南 16:05 1小时31分 227 69.5元 83.5元
D3094/D3095 苏州北 15:12 南京南 16:25 1小时13分 214
D3010/D3011 苏州 15:18 南京南 16:49 1小时31分 227 69.5元 83.5元
D3032/D3033 苏州 15:52 南京南 17:21 1小时29分 227 69.5元 83.5元
D3142/D3143 苏州 16:38 南京 18:07 1小时29分 177 67元 80.5元
D3014/D3015 苏州 16:43 南京南 18:18 1小时35分 227 69.5元 83.5元
D3042/D3043 苏州 17:39 南京南 19:08 1小时29分 227 69.5元 83.5元
D3046/D3047 苏州 18:32 南京南 19:57 1小时25分 227 69.5元 83.5元
D3136/D3137 苏州园区 18:39 南京 20:28 1小时49分 275 70元 84元
D3136/D3137 苏州 18:49 南京 20:28 1小时39分 265 67元 80.5元
D3126 苏州 19:44 南京 21:16 1小时32分 217 67元 80.5元
D314 苏州 21:54 南京 23:36 1小时42分 217 63.5元 170.5元
D2282 苏州 21:57 南京 23:14 1小时17分 217 67元 80.5元
D306/D307 苏州 23:41 南京 01:40 1小时59分 217 63.5元 170.5元

关键词
苏州 南京 苏州到南京 苏州到南京动车车次 苏州到南京动车时